Как Здравие
Меню

Аллергия на микроэлементы

0
0

Принимала разные витаминные комплексы и заметила, что если в них содержатся микроэлементы, то у меня появляются высыпания на коже в виде прыщей. На витаминные комплексы типа Ревит или Ундевит такого нет. Может ли быть аллергия на микроэлементы и как определить на какие?

0
0

Ну во первых это может быть банальный гипервитаминоз, если вы одновременно с витаминными комплексами употребляли в пищу естественные источники этих витаминов и элементов в достаточном количестве. Может ещё производитель грешит химией(красители, являющиеся аллергенами), попробуйте купить подобные витамины другого производителя, если не поможет, обратитесь к аллергологу, сейчас аллергия довольно быстро диагностируется с помощью проб-введение малого количества аллергена в организм-это не больно, пару царапин на руке на которые вам капнут подозреваемое в аллергии вещество и будут ждать реакции в виде покраснения, зуда и т.д.

Показать 1 результат
Ваш ответ
Напишите Имя и почту.
Имя*
E-mail*
Форма для ответа*
Подробно изложите ответ. Ставьте знаки препинания, чтобы удобно было читать!
Проверка на спам CAPTCHA*
Введите символы изображенные на картинке. Проверка, что вы человек, а не система рассылающая рекламу.
Поиск
Давайте дружить

Посетите страницы Как Здравие в социальных сетях!

ВКонтакте.      Фейсбук.      Google Плюс.      Одноклассники.     
Вверх
© 2012 - 2018 KakZdravie.com | Все права защищены | О проекте | Карта сайта | Контакты